Встроенное помещение 260 м2 : продажа

Виктор

+7 911 920-19-81

ЛВО Консалтинг

+7 911 272-77-55

Объект №41858

район: Василеостровский
улица: Средний проспект Васильевского острова , дом: 85
станция метро: Приморская
Назначение Офис
Свободного назначения
магазин
Салон красоты
Медицинский кабинет
Гостиница
Школа
Детский сад
Площадь помещения(ий) 260 кв. м
Этаж 1
Электрическая мощность 45 кВт
Высота помещений 3.7 м
Отопление да
Канализация да
Вход(ы) кол-во: 1
Подъезд Грузовой транспорт
Охрана Видео наблюдение
Форма собственности строений Частная физического лица
Состояние С ремонтом

Помещение с отдельным входом расположено на 1 и 2 этажах 16-этажного корпуса на территории элитного квартала Новая История, возведенного в центре Васильевского Острова. На 2-й этаж ведет собственная лестница.

Произведена и узаконена перепланировка помещения с нарезкой 8 апартаментов площадью от 15 до 50 кв. м. В апартаментах сделан стильный ремонт. Установлены красивые входные двери с надежными замками, разведены системы вентиляции и кондиционирования. Каждый номер оборудован удобным санузлом со стиральной машиной. Помещения обставлены новой мебелью и снабжены всем необходимым электробытовым оборудованием. Быстрый интернет раздается по Wi-Fi. В отдельном помещении организована прачечная общего пользования. Выделенная мощность 45 кВт.

Элитный жилой квартал «Новая История» находится в историческом центре Санкт-Петербурга – на Васильевском острове, одном из деловых центров Петербурга. Вокруг находятся несколько бизнес центров, рестораны, кафе и прочие заведения развлекательного характера. Рядом расположен большой спортивный комплекс и плавательный бассейн с длиной дорожек 50 м.
Доступ во дворы, парадные, лифты и на парковку автоматизирован и находится под постоянным контролем. На закрытой территории комплекса установлено свыше 250 камер видеонаблюдения, с возможностью просмотра изображения режиме реального времени.

На В.О. находится множество высших учебных заведений, включая факультеты Санкт-Петербургского Государственного Университета. Напротив комплекса расположен уютный сад. До набережной Невы полтора километра. Готовится к открытию новая станция метро, расположенная в 5 минутах пешком от дома.

Обособленное положение, отдельный вход и достаточная выделенная электрическая мощность позволяют организовать в помещении практически любой бизнес.
Медицинский центр, клиника, гостиница, салон косметической и пластической хирургии, детский сад, частная школа, образовательный центр, сфера IT технологий и др.

Цена: 62,10 млн.руб. (239 тыс.р/м)



lvo.ru/ru/catalog/nedvig/10603