Продажа отеля в историческом центре Санкт-Петербурга.
Отель сертифицирован уровнем Четыре Звезды. Расположен в старом аристократическом центре Санкт-Петербурга у Английской набережной с причалами круизных лайнеров, недалеко от Исаакиевского собора, Новой Голландии, Адмиралтейства, Дворцовой площади и Эрмитажа.
Трехэтажное здание, в котором размещен отель, имеет интересную историю, связанную с императором Павлом I.
Номерной фонд занимает 2-й, 3-й и мансардный этажи здания. Всего 21 номер, в том числе номера стандарт, люкс и полулюкс. Количество номеров может быть увеличен до 30 за счет присоединения мансардного этажа (документы в работе).
Гостиничные номера оформлены в классическом стиле, обставлены профессиональной итальянской гостиничной мебелью. Установлены телефоны, видеомониторы, интернет.
В отделанных керамикой санузлах установлена качественная сантехника, включая ванны и душевые кабины с функциями гидромассажа.
На первом этаже отеля расположены лобби со стойкой администратора, бар, небольшое кафе со своей оборудованной кухней и холодильной камерой, санузел, узлы управления системами кондиционирования, вентиляции, сигнализации, водомерный узел. Использовано надежное инженерное оборудование известных европейских производителей.
В закрытом дворе обозначены места для стоянки личного транспорта постояльцев.
Трехэтажное здание с фасадом на Галерную улицу было возведено в 1798-1858 г архитектором Ю. О. Дютелем. Собственником здания была проведена реконструкция здания с полной заменой перекрытий, кровли, инженерных сетей и коммуникаций. Установлен гидравлический лифт, система приточной вентиляции и кондиционирования воздуха.
Продажа от физического лица с указанием полной стоимости в договоре купли-продажи.
Цена: 420 млн.руб.
(400 тыс.р/м)